1. Vorsitzender

Guido Rind

Am Europakanal 9a
92334 Berching

Telefon
08462 - 21 31
Mobil
0160 – 630 34 40
Email
guido.rind@vbat-opf.de
Kulturförderkreis Berching
www.kulturfabrik-berching.de

2. Vorsitzender / Webmaster

Josef Kleber

Kreuzbergring 22
92726 Waidhaus

Telefon
09652/8144946
Mobil
0160/94563602
Email
info@josefkleber.de
Theaterverein Dorfbühne
www.dorfbuehne.de

Schatzmeister

Heiner Balk

Prof-Stahl-Str. 7
92637 Weiden

Telefon
0961 / 381 78 65
Mobil
0170 / 548 07 46
Email
heinerbalk@aol.com
D lustigen Konrader
www.lustigekonrader.de

Bezirksspielleiter

Martin Preis

Fritz-Haber-Str. 9
93067 Neutraubling

Telefon
09401 - 918 87 72
Mobil
0160 - 963 304 95
Email
spielleiter@vbat-opf.de
Theatraubling e.V.
www.theatraubling.de

Schriftführer

Markus Eckel

Arberstraße 4
93185 Michelsneukirchen

Telefon
09467 - 711 436
Mobil
0152 - 21 8477 93
Email
markus@l-t-ec.de
Theatergruppe Michelsneukirchen
www.theatergruppe-michelsneukirchen.de

Medienreferentin

Patrizia Weber

Dr.-Otto-Schedl-Straße 1
92360 Mühlhausen

Telefon
09185 - 903 208
Mobil
0170 - 212 41 80
Email
patrizia@weberonline.net
Kulturverein Theatergruppe Mühlhausen e.V.
www.theatergruppe-muehlhausen-sulz.de

1. Revisor

Jochen Erhardt

Kreuzweg 5
95682 Brand

Telefon
09236 - 10 96
Email
jochen.erhardt@theatergruppe-brand.de
Theatergruppe Brand
www.theatergruppe-brand.de

2. Revisor

Helmut Rubenbauer

Neunaigner Str. 63
92533 Wernberg-Köblitz

Telefon
09604 - 10 63
Email
helmut.rubenbauer@freenet.de
Theaterverein Wernberg-Köblitz e.V.
www.theaterverein-wernberg-koeblitz.de

Ersatzrevisor

Franz Brandl

Rammersberg 31
92355 Velburg

Telefon
09492 - 940 64 53 (tagsüber) / 09182 - 15 38
Mobil
0151 - 465 488 98
Email
fzbrandl@t-online.de
Theaterfreunde Oberweiling e.V.
www.theater-weiling.de

Newsletter

Durch Angabe meiner E-Mail-Adresse und Anklicken des Buttons „Abonnieren“ erkläre ich mich damit einverstanden, dass der Bezirk Oberpfalz im Verband Bayrischer Amateuertheater mir regelmäßig, kostenlos Informationen rund um das Theatergeschehen, Termine, Neuigkeiten, Gesetzesänderungen per E-Mail zuschickt. Meine Einwilligung kann ich jederzeit gegenüber dem Bezirksverband widerrufen.